Екатерина
katerinqa
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Добрый вечер)

Девочки, подскажите хорошего гинеколога?

И желательно стоимость и где принимает)

Комментарии

bevza
Елизавета·В ожидании первенца

Петрова М.С

К.м.н опыт 32 года

Она вылечила много болезней до бер. мне

Принимает в мадез на советской. Стоимость выше чем у обычных врачей

Нравится Ответить
victoriakra
Виктория·Мама дочки (3 года)

Хожу к Поповой Н.В в Мадез на Советской, 800 руб первичный приём + мазки дополнительная оплата

Нравится Ответить
shadowwo
Святославовна😜·Мама сына (1 год)

белова на сибирской 9/1

Нравится Ответить