Елена
uluna
Елена·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Девочки, какую обувь для мальчика в садик посоветуете?

Ходим в кроссовках, в садик вроде нужны сандали.

Ещё слышала, что лучше с закрытыми пальчиками.

Комментарии

selin123
Такизовут·Мама двоих (2 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
missabazshov12310
таня·Мама сына (2 года)

Да лучше сандалии с закрытыми пальцами

Нравится Ответить
marianazarova
Мария·Мама сына (3 года)

Сандали на липучке, закрытые или открытые пальцы это на ваше усмотрение

Нравится Ответить
julib

Сандали, желательно на липучке и максимально простые в одевании, фирму не подскажу

Нравится Ответить
rita_
Маргарита·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Да сандали)))

Нравится Ответить