Света
homutova
Света·Мама двоих (младенец)

Сделали сегодня превенар, сын постоянно показывает на руку, болит, место укола уплотнилось немного. Это нормально? Можно чем-то облегчить боль?

Комментарии

anastasia_ya
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Нурафен

Нравится Ответить
homik4
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@homutova, мы недавно делали повторный пентаксим, первый день переждали , на второй уже не такое плотное было место укола

Нравится Ответить
homutova
Света·Мама двоих (младенец)

@homik4, как раз о нем думала, спасибо

Нравится Ответить
homik4
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Нам на такую реакцию траумель прописывали

Нравится Ответить