Сеня
seniya
Сеня·Мама дочки (2 года)
post image
9

Лучший комментарий

mama_lenochki.lerochki
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

А то он этот парашют сразу не увидел😊

Нравится Ответить
so_love
Наталья Соловьева·Мама двоих (младенец)

Двое как и всегда в отношениях

Нравится Ответить

Комментарии

snezhanchik
Снежанна·Мама двоих (младенец)

Оба гавнюки)))))

Нравится Ответить
_mama_safii_95
❤️·Мама дочки (2 года)

Оба😂

Нравится Ответить
mrs_alena
Алёна·Мама дочки (2 года)

Интересно)))

С одной стороны мы не знаем, может он прыгнул бы за ней, увидев, что она разбилась.

С другой не знаем мотива, зачем, женщина взяла парашют:

1. Знала, что он не прыгнет, а она себя спасёт

2. Думала, что он прыгнет, а она его и себя спасёт

3. Думала, что он прыгнет, а она спасётся одна

И ещё как вариант, она могла бы не открывать парашют, если бы мужик выполнил первоначальную договоренность и прыгнул с ней.

Вывод: фиг их разберёшь, чужая душа - потёмки и т.д.

Нравится Ответить
mrs.propaganda
🐈·Мама дочки (1 год)

Теперь полночи думать буду 😂

Нравится Ответить
623_623
🌱Марина Владимировна🌱·Мама дочки (1 год)

Просто тихо мирно разошлись 😁ну баба, конечно, крутая!)))

Нравится Ответить
anytkavrn
Анна·Мама сына (2 года)

Он

Нравится Ответить
novago665
А·Мама сына (1 год)

@belchonok00700 самое верное высказывание

Нравится Ответить
portret36vrn

Ни кто и ни кого... у каждого свой выбор, каждый думает своей головой))) у кого-то она есть а у кого-то увы нет.

Нравится Ответить
belchonok00700
Аля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Он))) она заранее подстраховалась, если он не прыгнет с ней-то раскроет парашют)))

Нравится Ответить
dama.prosto.priyatnaya
Дама просто приятная ·Мама дочки (2 года)

8@linchenka вот!!!!!

Нравится Ответить
shkorlypka
Evgeniya Ivleva·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Мужик мудила! Женщина подумала за него если вдруг он в падении бы передумал,то она бац и спасла обоих,а он вообще не прыгнул

Нравится Ответить
djinna2013
Екатерина·Мама сына-младенца

@toshaaa как всегда в жизни: во всем виновата баба 😂

Нравится Ответить
antony
Ааа·Мама сына (3 года)

Как всегда в прегги:во всем виновата баба😂

Нравится Ответить
linchenka
Лина·Мама двоих (младенец)

Мужик. Подумал только о себе, а она могла открыть парашют, не выпуская его руки.

Нравится Ответить
alya.mrmrm
Аля·В ожидании первенца

Мы же не знаем зачем именно она взяла порашют? Так что судить сложно)

Нравится Ответить
anna_stolp
Анна·В ожидании первенца

Оба

Нравится Ответить
irvin_floo

Мужик, летели бы оба она может и не открыла бы )

Нравится Ответить
mama_lenochki.lerochki
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

А то он этот парашют сразу не увидел😊

Нравится Ответить
alexandra.maltseva666
Александра Федотова·Мама дочки-младенца

Оба

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (1 год)

Оба и друг друга стоят

Нравится Ответить
seniya
Сеня·Мама дочки (2 года)

@mamavarenki89 я тоже так думаю, ведь она осознанно шла с парашютом. А мужик мог передумать в последний момент

Нравится Ответить
_angelinka_
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Молодец баба 🤣 а вывод отсюда: доверять никому нельзя 🤷‍♀️

Нравится Ответить
konfetkavl
Konfetka·Мама сына (2 года)

Мужик мудак)

Нравится Ответить
so_love
Наталья Соловьева·Мама двоих (младенец)

Двое как и всегда в отношениях

Нравится Ответить
mamavarenki89
Дарья·Мама дочки (2 года)

Женщина

Нравится Ответить
n_my_life
·Мама сына (1 год)

😂Оба

Нравится Ответить