Тэрэзия Абдулвахитова
terra9520
Тэрэзия Абдулвахитова·В ожидании первенца

Девочки у меня 18 недель и 4 дня не чувствую ни чего (((( страшно . Стоит ли бить тревогу?

1

Комментарии

terra9520
Тэрэзия Абдулвахитова·В ожидании первенца

Спасибо девочки за поддержку

Нравится Ответить
nezabudka.nuta
Анна·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Я в первую беременность шевеления почувствовала только в 23 недели. Так что без паники🤗

Нравится Ответить
lavrovae2016
Елена·В ожидании первенца

У меня в 19 недель первый "пинок" был, а рыбка плавала в недель 15. Не переживай все в переди))))

Нравится Ответить
terra9520
Тэрэзия Абдулвахитова·В ожидании первенца

Спасибо всем )))

Нравится Ответить
tyumeno4ka72
Лия·В ожидании первенца

Я в 18 и 4 почувствовала,но и то такие слабые -слабые и лежала практически весь день в тишине,прислушивалась к себе.

Нравится Ответить
solovievaev
Lena·Мама сына (12 лет), беременна (33 нед.)

Я так же переживала. Но какраз был скрининг в 18.2... шевеления не ощущала. Но ровно в 20 они появились)) если не на УЗИ, то может у гинеколога сердце прийти слухануть для успокоения)) а вообще наслаждайтесь последними неделями когда ничего не ощущается...впереди куча ощущений всякого разного характера ;)

Нравится Ответить
fialka.
·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Коллега по работе в 24-25,Нед только почувствовала шевеления.Не переживайте.

Нравится Ответить
julinthepool
Юля·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Ещё рано малыша чувствовать ) и он в основном когда вы спите там активничает

Нравится Ответить
zarovnyatnykhalena
Алёна·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

@terra9520 , ну вот...тем более! Всё у тебя хорошо! Я тоже такая же паникерша!

Нравится Ответить
terra9520
Тэрэзия Абдулвахитова·В ожидании первенца

@zarovnyatnykhalena у меня скриниг 2 через неделю

Нравится Ответить
zarovnyatnykhalena
Алёна·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

@terra9520 , ну вот! А говоришь не чувствуешь! Счастливая.. Всё хорошо у тебя!!! Шевелюшки почувствуешь позже и будет спокойнее!!! А сейчас, запишись на УЗИ и посмотри на лялика своего! Всё с ним хорошо, это точно!!!

Нравится Ответить
terra9520
Тэрэзия Абдулвахитова·В ожидании первенца

@zarovnyatnykhalena по бокам болит иногда при ходьбе

Нравится Ответить
tagira
Надюша·В ожидании первенца

Сходите на УЗИ, вам спокойнее будет) не переживайте!

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (1 год)

Если вас что-то беспокоит сходите на УЗИ. Хуже не будет.

Нравится Ответить
e.ginter
ЕленаГинтер·Мама двоих (2 года, 3 года)

@terra9520 может

Нравится Ответить
zarovnyatnykhalena
Алёна·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Совсем ничего? Ничего не болит? Не ноет?

Нравится Ответить
al.72
Альбина·В ожидании первенца

У меня после 20 недель только шевеления были

Нравится Ответить
al.72
Альбина·В ожидании первенца

Нет конечно

Нравится Ответить
terra9520
Тэрэзия Абдулвахитова·В ожидании первенца

@mom_kolyasika_i_ilushi я до беременности была полная это может как то сказатьсЯ

Нравится Ответить
e.ginter
ЕленаГинтер·Мама двоих (2 года, 3 года)

Нет, не все рано что то чувствуют

Нравится Ответить