Юлия Макасеева
makaseeva
Юлия Макасеева·Мама сына (1 год)

Девочки,что может выпить мама от простуды,что бы завтра уже огурцом?😆Какешно до безобразия🙈🙈🙈

Комментарии

4746653
елена ленина·Мама сына-младенца

Фармацетрон

Нравится Ответить
makaseeva
Юлия Макасеева·Мама сына (1 год)

@prizmathirteen, неа.Надо попробоватьх

Нравится Ответить
prizmathirteen
Prisma13·Мама дочки (4 года)

Гв?

Если нет то я пью амиксин

Нравится Ответить
alikssa
Aliks·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Обильное питье. Все остальное при ОРВИ имеет эффект плацебо )

Нравится Ответить
katrin.kura
Katrin Kurchenko·Мама дочки (3 года)

Имбирь+лимон+мед,если нет ни на что аллергии,заваривать и много пить.

Нравится Ответить
azhelnovach
Анна·Мама дочки-младенца

Аскорбиновая кислота в ампулах, 2 р в день по 1 шт. Если прям очень-очень надо, то вечером, посреди ночи и утром. Разбавлять водой. Обычно на второй день уже отлично себя чувствуешь, но я пила три дня всегда

Нравится Ответить
tisha_kat
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Очень очень много чаю с лимоном и медом(если нет аллергии), витамин с. Я так спасалась.

Нравится Ответить