Ирина1009
irinochka1009
Ирина1009·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Девочки,дали направление завтра ложиться во 2 рд,подскажите ко скольки лучше поехать?🤔

Комментарии

vp.serdceedka
Алена·Мама дочки (1 год)

Я вечером приезжала) все равно анализы утром брать будуут

Нравится Ответить
irinochka1009
Ирина1009·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@darii77 @valeriamam @angel1234 @valushik спасибо,поеду значит с утра сдаваться)))))

Нравится Ответить
angel4555
·Мама сына (2 года)

Утром

Нравится Ответить
lerapopova
Лера ·Мама дочки-младенца

Утром лучше

Нравится Ответить
pandi_pa
💓·Мама двоих (младенец)

а так и дежурный врач примет

Нравится Ответить
pandi_pa
💓·Мама двоих (младенец)

с 8 до 9

Нравится Ответить