Надя
nyminga
Надя·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, посоветуйте самый точный инфракрасный термометр 🙏🏻 Не Алиэкспресс 😑

Понятно, что ртутный градусник лучше всего, но так с ним неудобно 😭

1

Комментарии

enfant_mignon
Ольга Сафонова·Мама дочки (1 год)

У нас b-well wf-2000. В целом довольны. Но электронный для контроля все равно держим

Нравится Ответить
yuliuamarchenko
Марченко Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У меня как на фото, вообще не работает, всегда 36,6

Нравится Ответить
marusya_9
Мария·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
gammagamma935

Покупали в Евросети, пишите если заинтересованы

Нравится Ответить
gammagamma935

Здравствуйте я продаю такой , абсолютно новый с чеком )

Нравится Ответить