Лилия
liliya_brince
Лилия·Мама троих детей

Девочки,кто получает повышенное региональное пособие,подскажите какого числа начисляют?

Комментарии

liliya_brince
Лилия·Мама троих детей

@natasha_zhuravkova спасибо

Нравится Ответить
natasha_zhuravkova
Наташа·Мама троих детей

Обычно первого числа

Нравится Ответить