Эля
l__k
Эля ·В ожидании первенца

Наконец ! Хгч 75,4 ,вторая неделя беременности 🤰🏻🙏🏻

Я пока в лёгком шоке ,не могу поверить..

Всем кто ждёт 🤰🏻 пусть вскоре увидят заветные //💃🏻💃🏻

66

Комментарии

l__k
Эля ·В ожидании первенца

Дело в том что я сейчас в отпуске ,а врач в другом городе . Она мне сказала только хгч сдавать 2 раза в неделю и следить за ростом хгч . Продолжать пить омегу 3 и фольку

Нравится Ответить
l__k
Эля ·В ожидании первенца

@lana.svet., его отдельно сдают ?

Нравится Ответить
l__k
Эля ·В ожидании первенца

@alevtina_musaeva, спасибо 😘😘

Нравится Ответить
alevtina_27.07

Спасибо😍😍😍❤

Поздравляю Вас!!! Легкой беременности!😍😍😍🙏🙏🙏

Нравится Ответить
katerina111080bk.ru
🌹Екатерина🌹·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
zaushka
стикер
Нравится Ответить
l__k
Эля ·В ожидании первенца

@gooselyu-beremenna-s-2018-goda, спасибо 😇

Нравится Ответить
l__k
Эля ·В ожидании первенца

@marinchik.ka, предполагаемая овуляция была 8 числа ,а тест делала с 18 числа ,положительный ответ показал только 20 числа

Нравится Ответить
gooselyu-mama-zhivyh-i-zdorovyh-docherei-varvary-i-esenii

@l__k прогестерон

Нравится Ответить
l__k
Эля ·В ожидании первенца

@gooselyu-beremenna-s-2018-goda, прогик это ??

Нравится Ответить
gooselyu-mama-zhivyh-i-zdorovyh-docherei-varvary-i-esenii

Поздравляю!

В след.раз и прогик сдайте тоже

Нравится Ответить
marinaa08
Марина·В ожидании первенца

@l__k, а на какой день после О сдавали хгч ?) до этого делали тест на беременность ?)

Нравится Ответить
l__k
Эля ·В ожидании первенца

@mama_lilii, @marinchik.ka, @feyre, @liya116, @lenchik03, спасибо всем 😘😘

Нравится Ответить
marinaa08
Марина·В ожидании первенца

Поздравляю )

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама дочки (1 год)

Спасибо 🤤🤗🤗💓

Вам легкой беременности 🙏😍😘

Нравится Ответить
l__k
Эля ·В ожидании первенца

@xomidova94.94, год ждали а планируем 4 месяц

Нравится Ответить
feyre

Крутят) спс)))

Нравится Ответить
xomidova94.94

Скоко ждали?

Нравится Ответить
liya116

Спасибо ❤️ поздравляю ваc😍

Нравится Ответить
lenchik03

Поздравляю

Нравится Ответить
l__k
Эля ·В ожидании первенца

@abdulaevaaaa, спасибо 😘

Нравится Ответить
zazu_95_92
Zаzu_95·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю!

Нравится Ответить