Родионова Виктория
viktoriarodionova
Родионова Виктория·Мама дочки (1 год)

Девочки,подскажите,где недорого сдать детский анализ: копрограмма на дисбактериоз???

Комментарии

07elena
Елена·Мама дочки (2 года)

На садовой

Нравится Ответить
oks_gek
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@viktoriarodionova я не знаю цен в других местах.

Нравится Ответить
viktoriarodionova
Родионова Виктория·Мама дочки (1 год)

@oks_gek, там наверно дороже всего

Нравится Ответить
oks_gek
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Инвитро

Нравится Ответить
dvagdimama
Yulia·Мама двоих (младенец)

БГУ поликлиника

Нравится Ответить
galina.ps
Галина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить