🌺𝓐𝓛𝓘𝓝𝓐🌺
aase4ka
🌺𝓐𝓛𝓘𝓝𝓐🌺·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)
post image

Девочки, подскажите, кто разбирается, последние мес.были 20.07, сейчас приблизительно 4дз, сдала сегодня хгч, (через пару дней еще сдам, посмотреть динамику), нормальный ли хгч для 4 недели?

6

Лучший комментарий

julia_hadas
Юлия·В ожидании первенца

Все хорошо, смотрите в динамике. ☺️

Нравится Ответить
natallya1711
Nata·В ожидании первенца

@aase4ka я толком и не знаю, но по тестам где-то на 15-16 дц

Нравится Ответить

Комментарии

aase4ka
🌺𝓐𝓛𝓘𝓝𝓐🌺·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)

@tanyaadashkevich спасибо)

Нравится Ответить
tanyaadashkevich
Tati🍀·Мама сына (1 год)

Отличный

Нравится Ответить
aase4ka
🌺𝓐𝓛𝓘𝓝𝓐🌺·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)

@vikab864 спасибо

Нравится Ответить
aase4ka
🌺𝓐𝓛𝓘𝓝𝓐🌺·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)

@volhaminsk спасибо

Нравится Ответить
annavasilevich
Анна·В ожидании первенца

Отличный ХГЧ, не переживайте)

Нравится Ответить
volhaminsk

@aase4ka, у меня на третий день задержки был 167, на пятый 445

Нравится Ответить
aase4ka
🌺𝓐𝓛𝓘𝓝𝓐🌺·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)

@ko1u4ka спасибо

Нравится Ответить
ko1u4ka
Евгения·В ожидании первенца

Все у вас хорошо, у меня в первый день задержки было 46

Нравится Ответить
julia_hadas
Юлия·В ожидании первенца

Все хорошо, смотрите в динамике. ☺️

Нравится Ответить
natallya1711
Nata·В ожидании первенца

@aase4ka я толком и не знаю, но по тестам где-то на 15-16 дц

Нравится Ответить
aase4ka
🌺𝓐𝓛𝓘𝓝𝓐🌺·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)

@nata131313 да, сдам повторно. А у Вас овуляция на какой день цикла была?

Нравится Ответить
natallya1711
Nata·В ожидании первенца

Посмотрите динамику, если переживаете. Сдайте повторно

Нравится Ответить
natallya1711
Nata·В ожидании первенца

У меня 1 ДЗ - 1550 был результат

Нравится Ответить
aase4ka
🌺𝓐𝓛𝓘𝓝𝓐🌺·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)

@asta_ спасибо

Нравится Ответить
asta_
Настя ·В ожидании первенца

У меня на 6 день задержки хгч был 8600. У всех уровень хгч разный, главное, чтобы он рос и в нормы вписывался. Все у вас хорошо😉поздравляю👼🏻💕

Нравится Ответить
aase4ka
🌺𝓐𝓛𝓘𝓝𝓐🌺·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)

@olgazhilko спасибо)

Нравится Ответить
olune4ek
Ольга·Мама дочки-младенца

Поздравляю вас)

Нравится Ответить
aase4ka
🌺𝓐𝓛𝓘𝓝𝓐🌺·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)

@kotik_obormotik спасибо)

Нравится Ответить

@aase4ka у кого то за три дня до задержки полоска яркая, у меня яркой через неделю только стала. Все мы разные, разные организмы, гормоны, длина цикла) расслабьтесь и наслаждайтесь долгожданным чудом)

Нравится Ответить
aase4ka
🌺𝓐𝓛𝓘𝓝𝓐🌺·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)

@kotik_obormotik спасибо, просто читала тут у многих на первых днях задержки от 500 результат, вот и засомневалась немного

Нравится Ответить

Справа же расшифровка) все норм у вас)

Нравится Ответить