Ainur
ainura_sapar
Ainur·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки всем привет. Скажите пожалуйста open-Almaty, постановка в очередь в детский сад работает? С утро не могу зайти?

Комментарии

loreliya13
Ирина·Мама сына (1 год)

Возможно из за того, что сегодня выходной. Попробуйте завтра

Нравится Ответить