Марина Чекчикова
marinakireewa.3107
Марина Чекчикова·Мама дочки-младенца

Девочки вопрос уже мамочкам!! Как ваши детки перенесли прививки в 2 месяца? Какие вам делали и сколько штук??

1

Комментарии

natalaomelanuk5
Наталья·Мама двоих (младенец)

В 2 мес делала бесплатно в ножку все хорошо

Нравится Ответить
mom_choli
Виолетта·Мама дочки-младенца

В 2 месяца делали бесплатную - эупенту , не было температуры, но болела ножка и был отёк

Сегодня сделали инфанрикс, пока, ТТТ, все ок ( делали в 2 ножки )

Нравится Ответить
komarik_d
Дарья·Мама дочки-младенца

Инфанрикс все супер)

Нравится Ответить
arminefka
Армине Манукян·Мама сына-младенца

Сделали Инфанрикс гекса. Без побочки вообще. Только я послушала советы и по приходу домой свечку вставила. В результате температура упала до 35.9. не делайте ничего без необходимости

Нравится Ответить
elenaakanova5
Елена·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Все делала бесплатные, перенесли без проблем

Нравится Ответить
violettaustinovich
Устинович Виолетта·Мама дочки-младенца

Платную.. инфанрикс гекса

Перенесли хорошо

Нравится Ответить