Анна
anna3421
Анна·Мама троих детей

Девочки, подскажите пожалуйста, кто пользуется небулайзером, при кашле чем заправлять?

Комментарии

nina0827
Нина ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Амбробене + физраствор. Так нам назначали и дочке и сыну при бронхите.

Нравится Ответить
shsamal_1981

Педиатр назначает смотря на состояние ребёнка. Физраствором, беродуалом, лазолван, боржоми и тп

Нравится Ответить