PV_love_baby
pv_love_baby
PV_love_baby·Мама сына-младенца
post image

Пост не для срача. Но может я чего то не понимаю, но в поликлинике так стояла эта коляска на ресепшине, мамы рядом не было, а на мой вопрос к медсестре, или ребенку там не плохо, она тупо меня проигнорила... И это подушка

2

Лучший комментарий

di_va_2801
Лера·В ожидании первенца

То мама закрыла, шоб не сглазили)))))

Нравится Ответить

Комментарии

vlezik1
Юлия ·Мама дочки-младенца

Типа «темноту» создала наверное🤔 бедное дитё 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
jull_
Юлия·Мама сына (1 год)

Страшно... и страшно что даже медсестра не отреагировала... ну это уже явно ненормальная ситуация, которая требовала мер... он же с головой подушкой накрыт😱

Нравится Ответить
pv_love_baby
PV_love_baby·Мама сына-младенца

@zazay13 это жесть, детей жалко

Нравится Ответить
pv_love_baby
PV_love_baby·Мама сына-младенца

@lyubimica у меня у самой ребенок спит только с люьимым одеялом в руках, но и это всегда под присмотром, что б носом не,уткунлся, а когда крепче засыпает так забираю вообще. А тут подушка, так еще и в жару и всем пофиг...

Нравится Ответить
lyubimica
Svetlana·Мама дочки (1 год)

Ебанутые люди🤦‍♀️ простите. Еще и оставила одного, вообще пустоголовая. Девочки правы, подходить надо, хорошо что все хорошо, но мало ли.

Кстати, я сплю только с накрытой головой, правда простынью накрываю. Может и ребенок с накрытой головой только спит, но вот это неадекват полный! Есть другие решения

Нравится Ответить
anastase4ka
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Это ужасно конечно! Но знаю один случай когда ребёнок спал только с подушкой на голове 😬

Нравится Ответить
tania_nesterova
Татьяна·Мама сына (1 год)

Что у мамы в голове? Ужас

Нравится Ответить
svitanok
Lidia·Мама дочки (1 год)

Видела, когда специально лицо малышам в коляске пеленкой закрывают, хоть убейте, не пойму, нах*я? Ещё видела коляску, ПОЛНОСТЬЮ накрытую пледом совдеповским, только ноги ребенка еле видно было😕 Но подушка - это вообще жесть. Что у людей в головах?

Нравится Ответить
pv_love_baby
PV_love_baby·Мама сына-младенца

@di_va_2801 100%

Нравится Ответить
nenny
Евгения·Мама двоих (младенец)

Так купи коляску раскладную и не мучай дите

Пипец, товарищи

Нравится Ответить
pv_love_baby
PV_love_baby·Мама сына-младенца

@svetik-26 он спал, на улице на секкндочку 30 градусов, в поликлинике не менее жарко

Нравится Ответить
nenny
Евгения·Мама двоих (младенец)

@pv_love_baby чтоб не падал носом, может?

Нравится Ответить
di_va_2801
Лера·В ожидании первенца

@pv_love_baby ну как бы да) просто такие есть люди дегенкративные, что вполне возможно что моя шутка таки и была правдой))

Нравится Ответить
pv_love_baby
PV_love_baby·Мама сына-младенца

@di_va_2801 😂😂😂 смешно и грешно

Нравится Ответить
pv_love_baby
PV_love_baby·Мама сына-младенца

з@nenny она как то специально закреплена была

Нравится Ответить
svetik-26
Света·Мама двоих (1 год, 1 год)

Мож спал? Но на кой хрен подушка на лице?

Нравится Ответить
pv_love_baby
PV_love_baby·Мама сына-младенца

@vikaegevika16 да, но мамы рядом не было, а медсестре побоку, потом мать подошла сняла подушку, дите спало

Нравится Ответить
nenny
Евгения·Мама двоих (младенец)

Все возмущаются, мол не надо лезть другим..но бляха иногда зашкаливает.. и надо лезть

А может он накрылся ей случайно..а дышит он там?...

Нравится Ответить
annakosinova
Анна Косинова·В ожидании первенца

@di_va_2801 😂😂

Нравится Ответить
vikaegevika16
Виктория·Мама дочки-младенца

Вы подошли? Может действительно ребенку помощь нужна

Нравится Ответить
tanyaboh
Татьяна·Мама дочки-младенца

Что за жесть 😲

Нравится Ответить
di_va_2801
Лера·В ожидании первенца

То мама закрыла, шоб не сглазили)))))

Нравится Ответить