Катерина
katekras
Катерина·Мама дочки (1 год)
post image

Госпаде,я в растерянности,как одевать ребенка сегодня и себя?

То дождь ,то ветер ,температура не понятная ааа

1

Комментарии

happy_lesia_photo
Олеся·Мама дочки (3 года)

Я просто надела мембрану без утеплителя. Вниз футболка с длинным рукавом и носки с трусами)

Гуляли под дождем

Нравится Ответить
lselen
Leila·Мама сына (3 года)

Слоями, чтобы можно было что-то снять или, наоборот

Нравится Ответить
masasja
Ася·Мама двоих (1 год, 2 года)

Уже довольно тепло. Что-то не толстое и не продуваемое

Нравится Ответить