🎀
aidaaaa
🎀·В ожидании первенца

Простыла на 37 неделе, температуры нет, но тело ноги руки прям горят. Сопли и горло чешется и слабость. Кто сталкивался, что делать?

1

Комментарии

aidaaaa
🎀·В ожидании первенца

@moe_chudo_astana спасибо вам большое. Мне сказали что на последнем сроке у многих такая простуда бывает

Нравится Ответить
moe_chudo_astana
Конверты На Выписку·Мама сына-младенца

Обильно питье, чай с малиной, лимоном и медом. Нос промывать. Спите больше, сон лучшее лекарство. Выздоравливайте 😊

Нравится Ответить
zarinamuhanova911
Зарина Понизова·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Я сама недавно переболела насморк и кашель, пила чай с лимоном нос промывала и мне сказвли мукалтин 1таб в день пила, правда кашель не прошел особо

Нравится Ответить
sholpan_karibayeva
Карибаева Шолпан·В ожидании первенца

Полоскайте нос и горло почаще. Я вот только выздоровела. Чередовала ромашку, солевый раствор. Пила побольше горячей жидкости.

Нравится Ответить