Ира Валитова
valitovaira
Ира Валитова·Мама сына (1 год)

Девочки покажите какие у ваших деток столики со стульчиками😊

Ps:отдельно столик и стульчик

Комментарии

zavornusha
Ксения·Мама дочки (2 года)

@lenochekc, ссылка

Нравится Ответить
lenochekc
Елена·Мама дочки (1 год)

@zavornusha, а где такой приобрести?

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас Хэппи бэби Оливер. Стол-стул-парта

Нравится Ответить
olga28_mail
Olga ·Мама дочки (1 год)

У нас икея розовый стол и два стульчика , очень удобные и устойчивые , купили ей в 1,3 . Любимое место препровождения .

Нравится Ответить
katerinaardor
Katerina·Мама троих детей

Икея👍🏻

Нравится Ответить
zavornusha
Ксения·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
provolosy
Дарья·Мама дочки (2 года)

@irishkava1995 аа, ссорри)) погода сегодня на тупость тянет

Нравится Ответить
provolosy
Дарья·Мама дочки (2 года)

@o.a.1985 он новый 10 стоит 😑

Нравится Ответить
valitovaira
Ира Валитова·Мама сына (1 год)

@provolosy, я имею в виду отдельно стульчик и стол:)

Нравится Ответить
provolosy
Дарья·Мама дочки (2 года)

@o.a.1985 В детском мире) но сейчас я кстати продаю его, мы уже выросли)

Нравится Ответить
o.a.1985
Ольга·Мама сына-младенца

@provolosy а где покупали?

Нравится Ответить
provolosy
Дарья·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
pip0hka8888
Шестакова Евгения ·Мама сына (2 года)

ИКЕА пластмассовые

Нравится Ответить