Юля Андросова
androsovajul
Юля Андросова·Мама дочки (1 год)

Мамы!! Вопрос!!! Когда можно увеличивать грудь после завершения гв. ( я понимаю лучше у доктора спросить, но это все так не скоро, что детально изучать все позже буду, а так ради интереса спрошу здесь). Решила ради эксперимента прекратить полностью гв на неделю, все вечно говорят что их ребенок стал лучше спать, а у мегя уже глаз дергается ли недосыпа. И в итоге нифига не изменилось и вернула гв. Но увидела как мля грудь выглядит без молока и это мягко говоря Печалька. Хочу у мужа попросить в подарок сиськи на 30 летие. Но получается, если по плану, это черед полгода после завершения гв. Наверно рановато.

Комментарии

androsovajul
Юля Андросова·Мама дочки (1 год)

@dubina.olga.pantos, да они в принципе такие же как и до беременности, но я и до Б хотела увеличить, а когда привыкла за 1,5 года к размеру побольше теперь намного печальнее смотреть стало

Нравится Ответить
dubina.olga.pantos

Чтобы грудь выглядела менее печально не допускайте резких скачков веса!например вдруг вы решите похудеть или наоборот,наберёте.мне сказали что раньше чем через 6 мес после сворачивания у хирурга делать нечего.кроме того,имплантанты не всем нужны.возможно,доктор сможет слепить и из ваших сисюль че нить

Нравится Ответить
miss_mira
Евгения·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@androsovajul, мне сказали после 3 подойти 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
androsovajul
Юля Андросова·Мама дочки (1 год)

@kavo, может и дольше, девочка кормила до 3 х лет, сыну уже 5 и 2 года если надавить на сосок выделяется молоко.

Нравится Ответить
olya_g
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

после 6 мес, но если на узи молочных желез увидят молоко то и дольше так как молоко может сохранятся долгое время

Нравится Ответить
nata5640
Натали·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Чтобы грудь выглядела менее печально, завершайте гв плавно.

Нравится Ответить
krasavina16.06.16
Нинель·Мама дочки (2 года)

Я не вникала капитально,но слышала ,что минимально 6 месяцев после завершения ГВ ,но конечно,личная консультация конкретно для каждого человека ....я тоже у мужа на 30 лет заказала 😂😂😂🙈🙈

Нравится Ответить
miss_mira
Евгения·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

После 3 лет ребёнка, объясню - дело в том что молоко у вас может быть до 3 лет! Пролактин сдаёте и тогда уже можно

Нравится Ответить