Марина
marina02
Марина·Мама дочки (2 года)

Девочки,подскажите пожалуйста хорошего стоматолога🙏🏼заранее спасибо😊

1

Комментарии

pisareva8891
Екатерина😘·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Миниципалка Козорезов 😛👌

Нравится Ответить
___irolda___
Ирольда·Мама дочки (2 года)

Окороков на ул. Рубина Стоматология 1

Нравится Ответить
so_svoei_mechtoi
ecstasy91·Мама сына (2 года)

Я тоже за Денислямову, она мне спасла один сложный зуб. Виной была ошибка другого врача, загноение каналов, очень сложно, но верно мы вылечили 🙏

Нравится Ответить
dashka_panch
Дарья·Мама двоих (младенец)

Денислямова Э.Ф.. Стоматология ДЭФ. Хотя там все врачи отличные

Нравится Ответить
svetkamamas
Светлана·Мама троих детей

Анна Трофимовна в Дентал Академия в 14-мкр

Нравится Ответить