Юлия
julzemskaya
Юлия·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего
post image

Девочки, подскажите, коляски 3 в 1 удобны вообще? Хочу с автокреслом, чтобы не таскать в машине лишнего, если надо просто в магаз.

Какие марки посмотреть, не из люксовых? Есть нормальные производители?

Чтобы складывалась не сложно.

1

Комментарии

julzemskaya
Юлия·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Спасибо, девочки, посмотрю все что вы мне накидали)

Нравится Ответить
julzemskaya
Юлия·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

@vadiol до 50

Нравится Ответить
julzemskaya
Юлия·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

@jenya_sweet вот и мне так кажется)

Нравится Ответить
masha.anisi
Maria Zaripova·В ожидании первенца

CAM, Peg Perego отличные коляски , но не знаю какой у вас бюджет

Нравится Ответить
xu_xu
Ксения·Мама дочки (1 год)

Тако мегалайн

Нравится Ответить
koroleva2020
Королева·Мама дочки (1 год)

Тапу

Нравится Ответить
vadiol
🦄Натали🦁·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

А не люкс это до скольки?

Нравится Ответить
dragonfly87
Гравицапа Бегемотовна·В ожидании первенца

Мне кажется удобно, что не надо перекладывать из люльки в кресло и обратно, и лишние части не надо возить, сразу на шасси можно поставить. Коляска emmaljunga

Нравится Ответить
olga.knotik
Ляля·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Для меня очень удобна )) Вот наша ссылка

Нравится Ответить
vasvasd123
Дарья·Мама дочки-младенца

Это очень удобно, в магазин особенно, люльку ставлю на шасси и поехали )) ребёнка будить не надо лишний раз

Нравится Ответить
mariastom
Мария·Мама дочки-младенца

Анекс спорт, довольны )

Нравится Ответить
elizaveta-
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Мы купили tutis Mimi 3 в 1, пока, нам удобно👍

Нравится Ответить
jenya_sweet
Евгения Иванова ·Мама дочки-младенца

Мне кажется очень удобно, я жалею что 3 в 1 не взяла

Нравится Ответить