Алсуша
alsouberzina
Алсуша·Мама сына-младенца

Нам 2 месяца 😎🤱💎 5900 гр ( набрали 1500) 🦊😇👶🏻👪 на ГВ

5

Комментарии

alsouberzina
Алсуша·Мама сына-младенца

@tutti.frutti каждый врач по своему говорит

Нравится Ответить
alsouberzina
Алсуша·Мама сына-младенца

@tutti.frutti за первый месяц мы набрали 1600 тоже) но наш врач доволен) говорит все отлично)

Нравится Ответить
tutti.frutti
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Поздравляю) мы за месяц тоже 1500 набрали,но наш педиатр сказала,что это много-нагрузка на поджелудочную большая,малышу тяжело. Но я в принципе в кормлении ничего менять не собираюсь)

Нравится Ответить