Юлия
julia_mamavkvadrate
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

Девочки, кто-нибудь делал лазерную коррекцию зрения себе? Как результат? Доктор предложил, после родов через полгода сделать лазерную коррекцию. Хочу услышать отзывы

3

Комментарии

lakri4ka
Кристина·Мама дочки (5 лет), беременна (12 нед.)

@svetacrazy я выше писала

Нравится Ответить
svetacrazy
Светлана·Мама двоих (младенец)

@lakri4ka подскажите где делали операцию и по какой телеологии?

Нравится Ответить
kristinaelizarova77
Кристина Головатюк·В ожидании первенца

@olive619, когда делают нет,но когда отходит анестезия(местная),тогда начинается резь в глазах,будто песка насыпали и слезы,они текут не переставая,но буквально на следующее утро-жизнь прекрасна! Так было у меня,я делала коррекцию в 2012 году. И напоминаю,у меня очень большая миопия была и много рисков было,но все прошло отлично и результат сохраняется по сей день.

Нравится Ответить
tambovskayamv
Маруся·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@blondinka355, если мне память не изменяет, то на оба глаза 78₽

Нравится Ответить
blondinka355
Юлия Климова·Мама двоих (младенец)

@tambovskayamv, а сколько стоила?

Нравится Ответить
julia_mamavkvadrate
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

Девочки, огромное всем спасибо за отзывы)))))я все таки сделаю ее после рождения малыша)

Нравится Ответить
ayuka1990
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@nastenka0312, не, у меня такого нет. Даже на сварку смотрела - все норм)

Нравится Ответить
ayuka1990
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@olive619, мне больше неприятно было. Сама операция от силы 3-4 минуты на оба глаза, зато потом целая новая жизнь)

Нравится Ответить
varlena2
Елена·Мама дочки-младенца

Делала лет 5 назад. Ни капельки не больно, но страшно 🙈 было зрение -5 и астигматизм. Сейчас единичка!!! Так рада что сделала эту коррекцию

Нравится Ответить
lakri4ka
Кристина·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

@olive619 да. Я написала выше про дискомфорт на следующие 2 дня

Нравится Ответить
olive619
ольга·Мама сына (2 года)

@lakri4ka просто открыли глаз и помигали туда?? Больно позже?

Нравится Ответить
lakri4ka
Кристина·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

@olive619 во время операции в глаз лазером помигали, промыли одели защитные линзы и домой... В этот день боль ноль!

Нравится Ответить
olive619
ольга·Мама сына (2 года)

@nastenka0312 боли боюсь безумно и мнительная очень

Нравится Ответить
lakri4ka
Кристина·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

@olive619 мне не было больно, метод ТрансФРК, после операции на следующие 2 дня были ощущения что в глазах песок и слезотечение, неприятно

Нравится Ответить
nastenka0312
Anastasia·Мама сына-младенца

@olive619, знаете не больнее чем рожать))))) у меня схватки в миллион раз больнее было, сама операция вообще не больно, после неё часа два или четыре точно не помню больно было ощущение что песка в глаза насыпали а потом резко просто прошло все и все больше не болело

Оно того стоит поверьте

Нравится Ответить
svu1980
Валентина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я впервый раз делала в 1998 году в Питере в клинике Эксимер,лэсик,потом повторно по другой технологии ,но тоже лазером делала операцию в 2012 году в этом же Эксимере даже у того же врача)довольна.было больно оба раза,но терпимо.

Нравится Ответить
kislosladkaya
Ольга·Мама дочки (1 год)

Чуть больше года назад сделала на оба глаза. Клиника куренкова. Все отлично

Нравится Ответить
tambovskayamv
Маруся·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@olive619, у меня был super lasic, скажу честно-больно! Но есть более щадящий-фемто ласик, говорят он менее болезненный, но чуть дороже! В любом случае, оно того стоит! Я сама линзы носила с 12 лет, какое же это счастье про них забыть)

Нравится Ответить
olive619
ольга·Мама сына (2 года)

@lakri4ka @ayuka1990 @nastenka0312 @nastenka0312 @kristinaelizarova77 девочки, больно????

Нравится Ответить
olive619
ольга·Мама сына (2 года)

@tambovskayamv больно? Я после родов в первые 2 месяца не могла носить линзы, очки бесит. И я готова была на любые манипуляции, сейчас боюсь. ..

Нравится Ответить
nastenka0312
Anastasia·Мама сына-младенца

@ayuka1990, у меня вот вспышки долго потом проходят, ну типа в глаз если посветить то потом долго видно этот свет, у вас так бывало?

Нравится Ответить
kristinaelizarova77
Кристина Головатюк·В ожидании первенца

Делала 6 лет назад в клинике им.Федорова,в Калуге. Все прошло отлично,рассталась с ненавистными лупами(было -8 зрение).

Нравится Ответить
nastenka0312
Anastasia·Мама сына-младенца

Делала, в далеком 15)))))

Прекрасно все) первые часы конечно ощущение не очень)

Было минус 5 на обоих глазах, на следующий день сто процентное

Да даже в этот же день уже все видно чётко было

Единственное там две недели ни тяжёлого поднимать нельзя ни в телек телефон смотреть долго тоже нельзя

Нравится Ответить
ayuka1990
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Я делала, с -4 до единицы. Результат отличный. Единственное- в темноте вокруг источников света (фары машин, фонари) небольшие ореолы, но жизни не мешает)

Нравится Ответить
lakri4ka
Кристина·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

Делала 3 года назад, все отлично! Клиника Сфера, оперировала Эскина...

Нравится Ответить
tambovskayamv
Маруся·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Я делала в 2017 году. В Клинике Газпрома. Очень довольна. Теперь вижу все, даже не представляю как я раньше жила 🙈

Нравится Ответить
zharkihs_v
Светлана·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Послушаю, меня туда же посылают)))

Нравится Ответить