Юлия
yuliyatula
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, всем доброго дня. Хочу начать вводить дочке прикорм. Изучаю информацию на эту тему. Нигде не встречаю ничего про картофель. Когда его вообще вводят?

Комментарии

alisa_kosulina
Алиса Косулина·Мама сына-младенца

Я подписана в инстаграм на фею брокколи, она пишет про прикорм и я ввожу по ее рекомендациям. Она говорит что картофель подходит для первого прикорма, то есть с 6 месяцев 😉

Нравится Ответить
ksusha258
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Месяцев в 9-10

Нравится Ответить
gayane70493
Gayana·Мама дочки-младенца

Я в 9 начинала давать по немногу. Тьфу тьфу все норм. В основном в супчик добавляю

Нравится Ответить
bilberrydream
Маша·Мама дочки (1 год)

Месяцев в 10 вводила и то вымачивала перед варкой

Нравится Ответить
alisa_masik_amor_24
Алёна ·Мама дочки (1 год)

Мы из-за постоянных аллергий смогли ввести только в 1.1

Нравится Ответить
alinkina_mama
Тома·Мама дочки (1 год)

Ближе к году

Нравится Ответить
isantik
Annushka·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Месяцев в 10

Нравится Ответить
alfiya005
Альфия·Мама дочки (2 года)

Я только в год ввела.

Нравится Ответить