Асема
asemkunchugarova17
Асема·Мама сына (1 год)

Девочки, с праздником Курбан байрам! У ребенка сыпь. ....принимали антибиотик и тд.лекарство. думаю от этого? Можно дать супростин кто знает? Фото в комментариях

1

Комментарии

mariya.12

У нас так от антибиотикав было,можно супростин либо фенистил

Нравится Ответить
asemkunchugarova17
Асема·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить