Полина
polina-polihina
Полина ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мать#уять🤦🏼‍♀️ Купила обычный Камистад вместо Беби🤦🏼‍♀️, только когда решила намазать-смутило, что цвет у пасты не такой, посмотрела на упаковку, а он для взрослых🤦🏼‍♀️овца🐏

Комментарии

kris_teplo
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Мы мажем взрослый, один раз, на ночь.

Нравится Ответить
polina-polihina
Полина ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@and.polina, слава Богу нет🙏🏼

Нравится Ответить
ksuksu2902
Ксения·Мама двоих (младенец)

Вот и я такой же купила как-то ! Теперь валяется

Нравится Ответить
and.polina
Полина Белкина·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Ну не намазала же)

Нравится Ответить