Габбасовы)
agabba
Габбасовы)·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего
post image

Девочки привет) обязательно ли нужны бортики на кровать?? Что-то в этот раз хочу без них..Вот такую кровать берем.

4

Комментарии

elli456
elli456·Мама сына (2 года)

Мой вообще без бортиков вырос😀 никаких шишек не набивал, может из-за того что с полугода кровать без одного борта приставлена к нашей и места спать больше

Нравится Ответить
yulaf
Юлия·Мама дочки-младенца

@agabba, да, там брали. Колесики хочу просить мужа заменить( совсем никакие(

Нравится Ответить
anna_krutsak
Анна·Мама дочки (2 года)

Можно для новорожденного взять кокон, и без бортиков обойтись поначалу. А когда малыш вырастет из кокона, смотреть по мере необходимости. Но бортики все таки защищают от шишек, на мой взгляд.

Нравится Ответить
akilina
Алина Бортики Комплекты·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
agabba
Габбасовы)·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@milamo1999, по мне так и комод и маятник не нужен.. высокая кровать, неудобно ложить ребенка..это мое мнение ))

Нравится Ответить
agabba
Габбасовы)·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@yulaf тоже в рич фамэли брали? С маятником тоже были варианты.. но я тоже думаю бесполезен он. У нас где-то ковролин где-то ламинат.. и бортики я не хочу.. он же там спать только будет.. по старшим детям уж сужу..

Нравится Ответить
yulaf
Юлия·Мама дочки-младенца

У нас такая кровать, мне не нравится( бортики на неё не удобно крепить, потому что боковушка цельная. Ужасные колёса, у нас они не скользят по ламинату, трудно передвинуть. И ещё мы взяли с маятником - совершенно бесполезная вещь, сняли в итоге.

Нравится Ответить
milamo1999
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
bohema
Алекса·Мама двоих (младенец)

Просмотрите со временем,по мере необходимости и решите. Не торопитесь

Нравится Ответить
irinka911
Ирина 911·Мама сына (1 год)

Если хотите шишек то не берите

Нравится Ответить