Анастасия Саркисова
yasya12
Анастасия Саркисова·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Девочки..вопрос..кто делал укол антирезусный имунноглобулин на 28 неделе..Вам делали платно или бесплатно??Согласно постановлению Правительства РО этот укол должен предоставляться БЕСПЛАТНО..

1

Комментарии

niknok
Нина·Мама дочки-младенца

Мне делали бесплатно

Нравится Ответить
yasya12
Анастасия Саркисова·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Да...у меня лочке после рождения 4 дня в реанимации лежала..сказали в роддоме должны вам были сделать укол...чтобы последствий не было...поэтому завтра к врачу..если отказ будет...горячая линия здравохранения...и прокуратура..здравствуйте😊😊😊сама в гос.учреждении работаю..и знаю...как все теперь делается

Нравится Ответить
lnt-s
Елизавета·В ожидании первенца

5130,хочу теперь возврат сделать,хоть что -то

Нравится Ответить
lnt-s
Елизавета·В ожидании первенца

Покупала сама🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
yasya12
Анастасия Саркисова·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Нет..с первой дочей дела после родов..только я тогда не знала..что есть постановление такое..и покупала 6 лет назад за 7500..

Нравится Ответить
tanechka_k
Танечка К·Мама подростка, беременна (32 нед.)

А побочки были после этого укола?

Нравится Ответить
ssoltat
Татьяна Соловьева ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Все правильно , с 2016г этот укол входит в список жизненнонеобходимых. Делала бесплатно в жк.

Нравится Ответить
iradergaceva161
Ирина Дергачева·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Мне бесплатно делали

Нравится Ответить