Natali
natashka.od94
Natali·Мама дочки-младенца

Девочки, кто принимает или принимал джаз+, были ли побочки?

1

Комментарии

sa_n_dr_a
Sandra·Мама сына (2 года)

@natashka.od94 да

Нравится Ответить
natashka.od94
Natali·Мама дочки-младенца

@mama_kirilla2 вы после беременности принимаете ?

Нравится Ответить
sa_n_dr_a
Sandra·Мама сына (2 года)

Нет , пью уже в общем 7 мес., пока только улучшения: регулярный цикл, меньше прыщей на лице , волосы перестали выпадать, не такие болезненые месячные и не так долго идут. Я довольна

Нравится Ответить
svetlana.metall
Svetlana Hubska·Мама дочки-младенца

@natashka.od94 какой подлый гинеколог! А возможности с ней связаться нет?

Нравится Ответить
natashka.od94
Natali·Мама дочки-младенца

@svetlana.metall Это гинеколог прописала, но она ушла в отпуск, вот и пишу сюда, может ц кого то было подобное но прошло

Нравится Ответить
svetlana.metall
Svetlana Hubska·Мама дочки-младенца

@natashka.od94 думаю тут должен толковый гинеколог смотреть еще на гормональный фон в целом. Все таки организм ДО беременный и ПОСЛЕ беременный отличается)

Нравится Ответить
natashka.od94
Natali·Мама дочки-младенца

@svetlana.metall мне бы так ) а то у меня в середине приема первой упаковки начались месячные +расстройство..... И начиталась. Что от них поставляются и волосы сыпятся и прыщи появляются и у меня все что прочитала. Как мне кажется , началось (

Нравится Ответить
svetlana.metall
Svetlana Hubska·Мама дочки-младенца

Принимала джаз+ около года до беременности - все было отлично! Анавуляция (отсутствие овуляции) вылечилась, цикл четенький, месячные безболезненные сталили, менее обильные, вообще их не замечала. Не поправилась. Читала, что т.к.в них низкий уровень гормонов их прописывают подросткам для лечения угревой сыпи.

Закончила их пить - через 1,5 мес забеременела)) запланированно)

Нравится Ответить
poli19
poli19·Мама дочки (1 год)

Поправлялась на них

Нравится Ответить
simba4ka
simba4ka·Мама дочки (1 год)

@natashka.od94 точно не помню, там при них и месячных толком не было вроде, с ежедневной ходила

Нравится Ответить
natashka.od94
Natali·Мама дочки-младенца

@irina_bond долго мазало? А было расстройство во время музни?

Нравится Ответить
natashka.od94
Natali·Мама дочки-младенца

@simba4ka а кровотечение были вне месячных ?

Нравится Ответить
simba4ka
simba4ka·Мама дочки (1 год)

У меня сестра пила, долго очень, лет 5, слабость, головокружение, тошнота, не могла вообще в транспорте ездить, укачивало

Нравится Ответить