Anna
namehol
Anna·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, отличного всем дня! Где покупаете ортопедическую обувь? Поставили диагноз плоско-вальгусная установка стоп.

Комментарии

en19
Инна·Мама сына (2 года)

Ещё верхняя застёжка должна быть ниже косточки, а не выше, как говорил Ковалев

Нравится Ответить
en19
Инна·Мама сына (2 года)

У нас тот же диагноз,

Мацук сказал подбирать обувь в обычном магазине, только чтобы был супинатор и жёсткий задник. Колодки высокие сказал убрать срочно.

Нравится Ответить
tatyanaaleks
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Азорто магазин

Нравится Ответить
makot1505
ma_kot·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
makot1505
ma_kot·Мама двоих (1 год, 3 года)

@namehol не,вместе все.Мы в Барнауле покупали,я думала эта сеть магазинов везде...

Нравится Ответить
namehol
Anna·Мама дочки (2 года)

@makot1505, где этот магазин? Не нашла в дубль гисе

Нравится Ответить
namehol
Anna·Мама дочки (2 года)

@makot1505, а стельку вы отдельно покупали?

Нравится Ответить
makot1505
ma_kot·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы покупали в орто медик,тоже такой диагноз,врач еще рекомендовал магазин сольвейг

Нравится Ответить
namehol
Anna·Мама дочки (2 года)

@anna1186, благодарю

Нравится Ответить
anna1186
Анна·Мама дочки (4 года)

На WB, тапибу, демисезон минимен через группы вконтакте Это профилактика

Нравится Ответить