Юля
yulyashka_edelweiss
Юля·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, три пакетика осталось. Забирайте просто так, кому не хватает к курсу лечения. До октября срок годности, все-равно потом выброшу. КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ

Комментарии

arinamama2detok
Арина Мамадочкиисыночка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Эх как раз собиралась покупать 😂жаль что далековато 😂

Нравится Ответить