Анна
89137734452a
Анна·Мама сына (1 год)

Девочки, кто нибудь принимал ЦИКЛОДИНОН, наблюдали прибавку в весе???Или мне кажется))

Комментарии

gemenimom
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Кажется, пила и на нем забеременела 😊

Нравится Ответить
innas1885
Инна С·Мама дочки-младенца

Я его периодически пила. Прибавки не было

Нравится Ответить