Алина
alinastarz
Алина·Мама дочки (2 года)
post image

Сырки в шоколаде 😜

Все предельно просто и ой как вкусно🤩

18

Комментарии

alinastarz
Алина·Мама дочки (2 года)

Творог 200 грамм,ваниль,2 столовых сахарной пудры,две столовых молока ,50 грамм масла 82%. Все сбить на блендере

Нравится Ответить
alinastarz
Алина·Мама дочки (2 года)

Шоколад

Какао 100 грамм

50 грамм масла

2 ст ложки молока

2 ст ложки сахара

Нравится Ответить
anastasiiaf
Анастасия ·Мама сына (1 год)

И мне пожалуйста 😅

Нравится Ответить
rusilko_natali
Natali Ru·Мама дочки-младенца

И мне рецептик

Нравится Ответить
lubenecanna1989
Анна·Мама сына-младенца

И мне

Нравится Ответить
prestizh_1
Чередник Юлия·Мама двоих (младенец)

Поделитесь, пожалуйста, рецептиком 😁

Нравится Ответить