Елена
elena__sli
Елена ·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, на 13 неделе могут определить пол малыша ? 🤗

3

Комментарии

latadianka95
Дианка·Мама сына-младенца

@leoshko_lena в 4 месяца)))

Нравится Ответить
elena__sli
Елена ·В ожидании первенца

@latadianka95 а у тебя на какой неделе определили пол ?😊

Нравится Ответить
latadianka95
Дианка·Мама сына-младенца

@pola123452014 у меня не сощлось с календариком😉 забеременила в июне,было 22 года. И у меня родился мальчик😉

Нравится Ответить
elena__sli
Елена ·В ожидании первенца

@olka50980 мой тоже так ждет мальчика))) но если будет девочка он тоже будет очень рад. Значит всё таки лучше подождать для точной информации ))))

Нравится Ответить
olka50980
Ольга Иванова·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Мне в 12 недель врач сказала 80%мальчик...а уже в 21 другой врач сказала девочка, на и 31 подтвердили девочку..зря только мужа обрадовала в первый раз...

Нравится Ответить
masha.l.
Маша·В ожидании первенца

Мне врач на 6ти неделях пол сказала /(угадала), но я прекрасно понимаю, что это просто удачная догадка. Она пыталась нащупать эмбрион, не могла, вот и говорит, наверное мальчик, мальчики обычно прячутся. А если бы на моем месте был кто-то более впечатлительный, сказал бы, мол, вот и на шести неделях хороший врач определит))))

Нравится Ответить
pola123452014
Полина·В ожидании первенца

выложила себе в ленту кто пишет сошлось, кто пишет нет)) фиг его знает) все зависит от наших мужиков😉😂🤗

Нравится Ответить
kristinamalaya
Кристина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@pola123452014, не совпало ни разу.

Нравится Ответить
tagirova.bike

@pola123452014, всё всё, уже поняла))

Нравится Ответить
kristinamalaya
Кристина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Пол на 17 неделе полностью формируется.

Нравится Ответить
pola123452014
Полина·В ожидании первенца

@tagirova.bike я календарик выше скинула)

Нравится Ответить
tagirova.bike

@pola123452014, а мне сможете сказать ?🙈

Нравится Ответить
pola123452014
Полина·В ожидании первенца

@leoshko_lena буду ждать))))

Нравится Ответить
pola123452014
Полина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
elena__sli
Елена ·В ожидании первенца

@pola123452014 спасибо 🤗 обязательно напишу 😊

Нравится Ответить
pola123452014
Полина·В ожидании первенца

@leoshko_lena мальчик🤗 у меня по этому календарику и у меня и у мамы и у все знакомых сошлось😉, так что как сделаешь узи напишешь)))))

Нравится Ответить
elena__sli
Елена ·В ожидании первенца

@pola123452014 в мае месяце забеременела, полных лет было на тот момент 23 )))

Нравится Ответить
olga_nvrsk
Ольга·Мама двоих (младенец)

@leoshko_lena, мне в 11 недель сказали. Смотря как лежит малыш.

Нравится Ответить
kravets86
Кравец·В ожидании первенца

Да!!!

Нравится Ответить
pola123452014
Полина·В ожидании первенца

@leoshko_lena в каком месяце ты забеременела и сколько тебе на тот момент было лет?) только точно))

Нравится Ответить
mama16_18
Виктория ·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

В первую беременность ошиблись, в эту правильно определили в 12 недель)

Нравится Ответить
elena__sli
Елена ·В ожидании первенца

@pola123452014 так хочется пораньше🙈

Нравится Ответить
yulia25b
Юлия·В ожидании первенца

Мне в 12 сказали что девочка, на всех остальных подтверждали)

Нравится Ответить
pola123452014
Полина·В ожидании первенца

на 19)

Нравится Ответить