nastya_a
nastya_a
nastya_a·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Девочки,кто-нибудь делал укол иммуноглобулина в 28 недель?

Комментарии

milolikadobraya
Алина·Мама двоих (младенец)

Делала в 28, после укола случайно отправили сдавать (мой гинеколог была в отпуске),нашли антитела, перепугались.

Потом вышла мой гинеколог и объяснила,что после укола обязательно будут незначительные титры, они сами распадутся,поэтому обычно после 28 недели не нужно сдавать

Нравится Ответить
anna.brunko
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Тоже после укола не сдавала ещё, когда спросила у акушерки почему не сдаю, она ответила что пока не надо. А в прошлую беременность сдавала до самых родов. Вообще ничего не понимаю

Нравится Ответить
nastya_a
nastya_a·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@foxi07_10, спасибо🙏🏽как раз планирую у него рожать😂👌🏼

Нравится Ответить
enotenot
Алина·Мама дочки-младенца

@nastya_a после укола больше не сдавала

Нравится Ответить
svetlana0112
💞Svetlana 💞·В ожидании первенца

Почитайте, очень всё подробно описал !)

Нравится Ответить
svetlana0112
💞Svetlana 💞·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
dinuli
Дина ·В ожидании первенца

@nastya_a Если не затруднит, отпишитесь что на приеме сказали, а то мне только 27го в жк

Нравится Ответить

После иммуноглобулина тоже надо сдавать на антитела, т.к. необходимо контролировать реакцию организма. Титры могут быть и могут не быть. Если титры появились, то они должны уменьшаться

Нравится Ответить
nastya_a
nastya_a·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@faramama, спасибо,успокоили🙏🏽

Нравится Ответить
nastya_a
nastya_a·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@dinuli, я ведусь в Нуриевых,меня послали сдавать😳спрошу на приеме🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
dinuli
Дина ·В ожидании первенца

@nastya_a я думала после укола не нужно проверять на антитела( После того, как мне в 28 недель поставили иммуноглобулин, в жк перестали давать направление на проверку антител, до этого каждый месяц проверяла. Вам в жк направление на сдачу дали?

Нравится Ответить
faramama
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Все нормально! Так должно быть. После укола обычно не сдают, уже нет смысла.

Нравится Ответить
nastya_a
nastya_a·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@julia_logo, у меня тоже не было антител,сделала укол и тут они появились😳

Нравится Ответить
julia_logo
Юлия·Мама сына-младенца

В смысле делала. Результаты не помню,знаю,что антител не в б,не после родов небыло. После родов кололи тоже

Нравится Ответить
nastya_a
nastya_a·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@julia_logo, а вы можете ответить на мой вопрос выше?в комментариях?

Нравится Ответить
julia_logo
Юлия·Мама сына-младенца

Да)

Нравится Ответить
nastya_a
nastya_a·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nastya_a
nastya_a·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@enotenot1512, а вы потом сдавали на антитела?

Нравится Ответить
enotenot
Алина·Мама дочки-младенца

Да

Нравится Ответить