Юлия
ulyaavil
Юлия·Мама сына (2 года)

Девчат,где купить ребенку куртку осеннюю,такую чтоб была красивая как парка/что-то подобное или похожая на пально,а не просто спортивная. В спортмастере офигенную видела оутвенчер,но там самый маленький размер 104,а он нам огромееееен😓98 надо. Где покупаете детям верхнюю одежду?

1

Комментарии

ploomy
Лидия Попова·Мама дочки (1 год)

Или вот ссылка

Нравится Ответить
atv7400

В модис и фан дей были. Посмотрите на сайте.

Нравится Ответить
ploomy
Лидия Попова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ploomy
Лидия Попова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ploomy
Лидия Попова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ivlenok_93
Лена·Мама сына (1 год)

Нам тоже надо🙄

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Купила в lc waikiki

Нравится Ответить
anna0411
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В том году сыну пальто на ляредут заказывала. На вайлдбериз ещё есть. В акуле берём кожанки

Нравится Ответить
smetanka2185
Сметанка·Мама сына (2 года)

Гулливер. Парки в том сезоне были в акуле. Новую коллекцию не рассматривала

Нравится Ответить
nastya_056
Настя·Мама сына (2 года)

Посмотрите парки на hm

Нравится Ответить