Гасанбекова Патина
alieva.patina2017
Гасанбекова Патина·Мама сына-младенца

Девочки всем привет 😘на какой день после рождение выводили ребёнка на улицу? И на сколько по времени?

Комментарии

anzhelika003
Анжелика·Мама двоих (3 года, 4 года)

Через неделю после рождения и на долго)) гуляли часами))

Нравится Ответить
asechka_91
Асият·Мама дочки-младенца

Сразу после выписки , с обоими детьми . Дочь июньская , сын декабрьский. Каждый день гуляли увеличившая время

Нравится Ответить
arriiii

Уже пора, когда тепло можно часами гулять пока он спит. Врач сказал нечего деву растить на кисельных щах😃😃 купали сразу и гуляли сразу

Нравится Ответить
nanami
ななみ♡ももぞの·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

На следующий день после выписки на 20 минут ) обеих, не смотря на зиму или лето)

Нравится Ответить
annaknippenberg
Анна·Мама сына-младенца

Если хорошая сухая погода то можно через несколько дней. Вообще обычно говорят неделя

Нравится Ответить
ponka455
Aisha ·Мама двоих (младенец)

После выписки на 3 й день уже выводила По 10 мин мин иногда даже по пол часа если спит .. но выводила так где тишина и нет скопления людей

Нравится Ответить
zuhra1991
Зухра·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

На 7-10 день педиатр разрешила выходить не надолго

Нравится Ответить