Альбина Саттарова
avaliullina22
Альбина Саттарова·В ожидании первенца

Девчонкиии а у вас выделяется молозиво? 21 неделя,не рановато ли?

1

Комментарии

lkolt
Лена Кольт·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

В первую с 12 нед было

Нравится Ответить
ivancenkoelena78
Елена·В ожидании первенца

Нету ни чего (

Нравится Ответить
nikitinalfhmz

У меня практически с самого начала беременности оно появилось

Нравится Ответить
annshe11
Аня·В ожидании первенца

У меня тоже с 21 начало выделяться)

Нравится Ответить
bigimot1
Таня·Мама сына-младенца

С 16 недели текли как из крана

Нравится Ответить
natalmom
Наталья·В ожидании первенца

Ничего нет .

Нравится Ответить
dashuta88
Дарья·В ожидании первенца

Выделяется, но только из одной груди, странно как-то 🤔

Нравится Ответить
irinka911
Ирина 911·Мама сына (1 год)

Нет это нормально

Нравится Ответить