Даниэла🤍
d.vorobeva
Даниэла🤍·В ожидании первенца

Девочки,sos!!😱

Вышли какие то слизистые выделения,совсем немного,немного желтоватого цвета..это пробка??😰

Я верю,в 20 недель это очень рано,но сейчас у меня в голове именно это..

Малыш сегодня какой то активный,очень переживать начала,вдруг что плохое случится...живот не болит и не тянет,к гине завтра пойду и как раз у неё тоже узнаю

Спасибо всем😌

Комментарии

evge3319
Евгения·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

У меня тоже было такое ген говорила что это норм

Нравится Ответить
sova2909
Valechka·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Это просто выделения,тоже было на этом сроке, сначала тоже испугалась )))

Нравится Ответить
mk768439
Mariska·Мама сына-младенца

Выделения усиливаются с ростом срока беременности, очень усиливаются

Нравится Ответить
e.anatolevna04
Лизавета·В ожидании первенца

@danaslennikova09 Вот это верно.Я когда сама много двигаюсь и малыш со мной то выделений намного больше.

Нравится Ответить
d.vorobeva
Даниэла🤍·В ожидании первенца

@e.anatolevna04, спасибо,более менее успокоилась)😌

Главное что не тёмные и без запаха)

Нравится Ответить
e.anatolevna04
Лизавета·В ожидании первенца

@danaslennikova09 Нет,но вы завтра перестрахуйтесь для себя чтобы вам легче стало)

Нравится Ответить
d.vorobeva
Даниэла🤍·В ожидании первенца

@e.anatolevna04, то есть не стоит волноваться?

Нравится Ответить
e.anatolevna04
Лизавета·В ожидании первенца

Вы еще не раз увидите эти выделения у себя в трусиках,и мало того их становиться все больше и больше.

Нравится Ответить
ulya22
Uly·В ожидании первенца

Может также после ПА или просто выделения обычные.

Нравится Ответить
smyrfetka
Елена ·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Скорее всего просто выделения ... они бывают разные . Слизистые тоже бывают

Нравится Ответить