Виктория
vivi_
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Девочки, у кого детками пришлись по душе книги «виммельбух», посоветуйте что-нибудь из лучших на ваш взгляд.🎓

1

Комментарии

himoza22
светлана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
kinkywrinky
Анна·Мама сына (1 год)

Да! Мой обожает. За городом очень нравится. И ещё есть похожие серии других авторов, тоже про жизнь за городом и про машины..

Нравится Ответить
omella
·Мама сына (3 года)

Ричард скарри город добрых дел, доро гебель - у нас за городом, но целая серия есть, и еще городок ротраут бернер.

Нравится Ответить