Lili
4elidik
Lili·Мама дочки-младенца

Девочки, а кто-нибудь из вас делал татуаж при ГВ? Все ок было или не прижилось, или поменялся цвет?

Комментарии

liamuraa
Вероника·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

При беременности ни химка, ни татуаж нормально не держались

Нравится Ответить
natallka
Наталья 📸·Мама двоих (младенец)

Делала в год микроблейдинг, все держалось 👌

Нравится Ответить