Анастасия
anastasiyazahvatckina
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, всем привет. Подскажите пожалуйста, что лучше взять для зимних прогулок малышу - конверт или комбинезон. Роды у нас на конец октября ставят.

1

Комментарии

valery29
Лера @konverty_maryannsmom·Мама дочки-младенца

Конверты тут ссылка, под низ любой демисезон

Нравится Ответить
svetlana_d_888
Светлана·В ожидании первенца

Мы взяли трансформер. Конверт -комбез.

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама сына (11 лет), беременна (30 нед.)

У старшего было одеяло,очень не удобно!

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама сына (11 лет), беременна (30 нед.)

@anastasiyazahvatckina,гораздо удобнее

Нравится Ответить
anastasiyazahvatckina
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо девочки, тоже больше к комбинезону склоняюсь👌

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама сына (11 лет), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама сына (11 лет), беременна (30 нед.)

У нас комбинезон,который трансформируется 😂Одеяло прошлый век🤷🏼‍♀️🙄

Нравится Ответить
e.anatolevna04
Лизавета·В ожидании первенца

Думаю комбез взять.Чтобы зимой в нем таскать,чтобы не на один раз.

Нравится Ответить
youliya

У нас был конверт с прорезями для плечевых и пахового ремней автолюльки, в нем выписывались и гуляли

Нравится Ответить
zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Одеяла хватит

Нравится Ответить
s0730796

За комплектом в кроватку и на выписку заходите ко мне, ВОЗМОЖНА ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ,есть аккаунт в инстаграмм ссылка

В контакте ссылка

Одноклассники ссылка

Нравится Ответить