Смирнова Валентина
va31bo25
Смирнова Валентина·В ожидании первенца

Девочки всем привет 👋🏻 кому -нибудь назначали ферум-лек?

1

Комментарии

dianacherepanova
Диана Черепанова·В ожидании первенца

Да,пью в данный момент, но что то особо он мне не поднимал. Завтра пойду узнавать,что там с моим гемоглобином.

Нравится Ответить
katrenk
Екатерина Максимова·Мама дочки-младенца

В роддоме пила сразу после родов

Нравится Ответить
ashlesha
Ирина·В ожидании первенца

Пью до следующих анализов

Нравится Ответить
fffkkkiiimmm
Gag·В ожидании первенца

Пью, не знаю, помогает или нет 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
olenka07
Ольга·Мама дочки (2 года)

@lebedeva97, с 30 недели и до конца беременности

Нравится Ответить
loveilyanochka
Яна Лебедева·В ожидании первенца

@olenka07 Мне тоже врач назначила. Как долго пили?

Нравится Ответить
olenka07
Ольга·Мама дочки (2 года)

Пила, помог

Нравится Ответить
polinkaaaaa
Полина·В ожидании первенца

Пила. Не помог

Нравится Ответить