Asya
azuevaliana
Asya·Мама сына-младенца

Девочки, в 2 месяца сколько грамм вы давали смесь ребёнку?

Комментарии

milli_93
Milunti·Мама троих детей

@azuevaliana, нет конечно

Нравится Ответить
azuevaliana
Asya·Мама сына-младенца

@zhannae, конечно нет, если ребёнок просит как не давать, 120 это даже мало как сказали, 150 надо говорят в 2 месяца

Нравится Ответить
azuevaliana
Asya·Мама сына-младенца

@milli_93, 120 много чтоли ?

Нравится Ответить
milli_93
Milunti·Мама троих детей

@azuevaliana, 60 в 2 месяца мало

Нравится Ответить
azuevaliana
Asya·Мама сына-младенца

@zhannae, мне сказали 120, а сколько надо? 60 мало ему

Нравится Ответить
azuevaliana
Asya·Мама сына-младенца

@saf_umm_sayf, нет, ночью даю

Нравится Ответить
amushka
Amu·Мама сына-младенца

120

Нравится Ответить
krasotka.de
вредная·Мама двоих (младенец)

1/6 веса малыша делишь на количество кормлений в сутки и смотри сколько вам надо.

Нравится Ответить
abybakpbebbi
🌹Ιηдμρα🌹ποηчμκμ🌹·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

120 это слишком разширение желудка хиларн кхерам бу

Нравится Ответить
zhannae
Жанна·Мама троих детей

2мес 120..вы чего? Желудок не успеет столько переварить

Нравится Ответить
zhannae
Жанна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
saf_umm_sayf
Сафия94·Мама двоих (младенец)

@azuevaliana вы чисто на смеси?

Нравится Ответить
azuevaliana
Asya·Мама сына-младенца

@havam2505, если 120 даю ещё хочет значит ему мало?

Нравится Ответить
khava2505
Хава·Мама четверых детей

120

Нравится Ответить