Ксения Тучина
tuchka_ksu
Ксения Тучина·Мама дочки-младенца

Девочки, а кто когда начал надевать послеродовой бандаж при КС?

1

Комментарии

kseniya_musienko
Оксана·Мама дочки-младенца

Надела сразу как в палату перевели и это было не спасение конечно, но облегчение точно, потому что поворачиваться и вставать было больно

Нравится Ответить
vika.sh27
Виктория 👩🏼·Мама сына-младенца

Мне было жутко не удобно, потом перевязала пелёнкой 👍🏼

Нравится Ответить
irishkakrishka
Ирина·Мама дочки (1 год)

В палате сразу одела тоже, с ним хоть как-то шевелиться можно было. Без него такое чувство, что все внутренности там телепаются и больно

Нравится Ответить
shumakova.viktoriya
Виктория ·Мама сына-младенца

Сразу же, как только перевели в палату, но у меня был пояс послеоперационный. Только благодаря ему было комфортно передвигаться и вставать с кровати

Нравится Ответить
tanuhkaya
Татьяна·Мама дочки-младенца

@tuchka_ksu мне в нем было намного легче

Нравится Ответить
tuchka_ksu
Ксения Тучина·Мама дочки-младенца

@kolesnikovatanya, но это д очень больно! У меня ооооочень сильно болит внутри все, весь живот. Мне кажется если надену бандаж вообще умру

Нравится Ответить
tanuhkaya
Татьяна·Мама дочки-младенца

Ещё в роддоме

Нравится Ответить
anastasiya.2018
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Я тоже сразу в палате, с ним легче было вставать

Нравится Ответить
yanaolala
yana naumova ·Мама сына (1 год)

В палате сразу

Нравится Ответить
nikabelyakova
Вероника·Мама дочки (1 год)

В роддоме перевязывали пеленкой, а уже дома надела,но врач мне потом сказала что лучше после операционный пояс купить

Нравится Ответить
lenny23
Елена·Мама дочки (1 год)

Сразу же.В больнице сверху рубашки,дома-как перестало чуть болеть...потом уже под одежду

Нравится Ответить
yana.sklyar
·Мама сына-младенца

Я не одевала, девочки в роддоме как в палату перевели, сразу одели

Нравится Ответить