Asiya
aysi_a
Asiya·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

У меня першит в горле и из-за этого чешется в правом ухе,глубоко😫 наверное это признаки простуды. Что сделать,чтобы не заболеть?😫

Комментарии

tami.la
Tamila·В ожидании первенца

Ну и чай с лимоном , с мёдом и малиновое варенье

Нравится Ответить
tami.la
Tamila·В ожидании первенца

Такие же симптомы , полоскай горло раствором и соли соды и йода. Брызгай мирамистин и люголь

Нравится Ответить
kama5761
Ками·Мама четверых детей

В пол стакане кипятка погаси чайную ложку соды , когда полностью погасится долей холодную воду и выпей . Не заболеешь , ИншаАллах

Нравится Ответить
kama5761
Ками·Мама четверых детей

Выпей соду

Нравится Ответить