Таня
tanusha_spring
Таня·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте хороший очиститель, увлажнитель воздуха?

Комментарии

yurmala
Юлия·Мама сына (1 год)

Мойка воздуха бонеко, есть минус булькает, но я уже привыкла.

Нравится Ответить
timma
Елена Эдуардовна ·Мама сына (1 год)

У нас вента

Нравится Ответить
happy33

@tanusha_spring, в мир климата покупали

Нравится Ответить
volovetc
Alena·Мама дочки (2 года)

Bork. Домотехника или Мвидео. Дорогие, но вообще, они прям волшебные.

Нравится Ответить
happy33

@tanusha_spring, в проф магазинах типо русклимат. Дорогой но очень хороший. А главный плюс что нет расходников ввиде фильтров и тд

Нравится Ответить
tanusha_spring
Таня·Мама двоих (младенец)

@happy33 где покупали?!

Нравится Ответить
happy33

Boneco

Нравится Ответить