Алёна Серебрякова
alenaovsienko557
Алёна Серебрякова ·В ожидании первенца

Девочки всем привет) последние время пропал аппетит, постоянно заставляю себя кушать..... начала ныть поясница, болит копчик вставать больно невыносимо.... устаю от всего) да и сынок такой активный, что когда начинает пинать боль аж в промежность отдаёт...

2

Комментарии

alenaovsienko557
Алёна Серебрякова ·В ожидании первенца

@oksana852 о да это точно 😂😁будем надеяться 😁

Нравится Ответить
oksana852
Oksana·В ожидании первенца

@alenaovsienko557, ага! А после осмотров их бывают через сутки схватки начинаются! Это наш шанс 😁🙏😊

Нравится Ответить
alenaovsienko557
Алёна Серебрякова ·В ожидании первенца

@oksana852 мне за осмотр ничего не говорила) ну скорее всего будет смотреть, т.к уже 38 недель будет

Нравится Ответить
oksana852
Oksana·В ожидании первенца

@alenaovsienko557, мне тоже назначила приём 28 - осмотр на кресле 🤪

Нравится Ответить
alenaovsienko557
Алёна Серебрякова ·В ожидании первенца

@tatyanachebotareva Хочется уже побыстрее увидеть своего малыша 🤗 и избавиться от всех неприятных ощущений, а то все болит ничего не помогает 🙈

Нравится Ответить
tatyanachebotareva
Татьяна ·В ожидании первенца

@alenaovsienko557 так срок такой, что все может быть)))

Нравится Ответить
alenaovsienko557
Алёна Серебрякова ·В ожидании первенца

Я 17 августа на приеме была у врача, так она мне вообще сказала 30.08 придешь если конечно не родишь😂 я такая ей говорю, а я могу до этого времени родить?! а она мне, все возможно)😂какие то врачи загадочные пошли 😂

Нравится Ответить
oksana852
Oksana·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tatyanachebotareva
Татьяна ·В ожидании первенца

@oksana852 а у меня как раз все как-то 🤢😁 и болит, и ноет, и настроение плакательное. В общем, режим ждуна активирован 🤗

Нравится Ответить
oksana852
Oksana·В ожидании первенца

@tatyanachebotareva, спасибо, Танечка! Все прошло как ни в чем и не бывало !🤷‍♀️ты как?

Нравится Ответить
tatyanachebotareva
Татьяна ·В ожидании первенца

@oksana852 как ты себя чувствуешь?)

Нравится Ответить
oksana852
Oksana·В ожидании первенца

У меня так же вчера было! Мой последний пост об этом🤨

Нравится Ответить
alenaovsienko557
Алёна Серебрякова ·В ожидании первенца

Мне говорили что это не показатели, да и у всех все по-разному)

Нравится Ответить
wolkkak

У меня так больше месяца, и вот 41 неделя пошла, а я всё хожу) в общем, не показатели к скорейшим родам эти симптомы

Нравится Ответить
alenaovsienko557
Алёна Серебрякова ·В ожидании первенца

@juliettalanina я тоже витамины обязательно пью) вот я тоже задумываюсь что скорее всего скоро уже роды)

Нравится Ответить
juliettalanina
Юлия·Мама сына (4 года)

Ну, видать скоро уже роды))). Я не ем, когда не хочу; витамины обязательно пью только

Нравится Ответить