Татьяна
mysa0112
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки купила на концерт билет на сайте карабас нужно их печатьтт6или можно на телефоне показать?

Комментарии

katya_demyanchyk
Катя ·Мама сына-младенца

В кассе Карабаса нам сказали распечатки достаточно . Мы ходили именно билеты брали . Так что распечатывайте

Нравится Ответить
katya_demyanchyk
Катя ·Мама сына-младенца

Нужно распечатать думаю

Нравится Ответить
red_lable
Dasha·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Лучше напечатать,так спокойней

Нравится Ответить